Фактические участники

Члены Клуба

1.

Адмиральский Сергей

КОРУС Консалтинг

Независимый эксперт

2.

Алтухов Дмитрий

ПАО "Интер РАО"

Руководитель блока информационных технологий

3.

Бабенко Евгений

НБИ

Советник

4.

Баклашов Виктор

Объединенная Судостроительная Корпорация (ОСК)

Эксперт

5.

Башмаков Сергей

ГОРН ДЕВЕЛОПМЕНТ

Руководитель Управления ИТ

6.

Бунзя Михаил

Сбербанк

Категорийный директор

7.

Бунин Алексей

Интер РАО - Управление электрогенерацией

Директор по ИТ

8.

Волков Николай

ОДК

Заместитель руководителя по развитию ИТ

9.

Гузанов Борис

Спарта

Руководитель

10.

Долудь Андрей

Независимый эксперт

Начальник управления ИТ

11.

Дубчак Кирилл

Кораблик

CIO

12.

Журютин Михаил

ФГУП ГВСУ 14

ИТ директор

13.

Иншаков Дмитрий

KPMG

IT Director Russia & CIS

14.

Картышев Алексей

Ralf Ringer

ИТ директор

15.

Кирюшин Сергей

Ростуризм

Советник

16.

Колесников Евгений

МФТИ

Директор ЦДПО

17.

Колонский Евгений

ITPS Парма-Телеком

Директор по ИТ

18.

Лобачев Алексей

НПФ Благосостояние

Руководитель департамента Информационных технологий

19.

Мартиросян Сергей

Infocell

CEO

20.

Носов Михаил

Вертолеты России

ИТ Директор

21.

Пасхин Алексей

АОУ Физико-математический лицей №5 г. Долгопрудный

Зам. директора по ИТ

22.

Педоренко Андрей

АльфаСтрахование

Директор департамента информационных технологий

23.

Пестряков Павел

4CIO

Член Совета Клуба

24.

Петров Владимир

РУСЭНЕРГОСБЫТ

Директор по инновациям

25.

Сердюк Владимир

SoftPoint

Генеральный Директор

26.

Смирнов Олег

Передовые мебельные технологии

CIO

27.

Смирнов Сергей

НефтеГазИндустрия

CIO

28.

Хасанов Александр

Группа АВК

Директор по ИТ

29.

Хацкевич Александр

СтройТрансНефтеГаз

Технический архитектор

30.

Часников Алексей

-

Независимый эксперт

31.

Щапов Михаил

Volkswagen Finanz

Руководитель проектного офиса ИТ

32.

Щепунова Ольга

ДримсРитейл

Директор по ИТ

Не Члены Клуба

33.

Абрамкин Александр

Heads Partners

Партнер, Консультант по подбору руководителей высшего звена / HR-консалтинг

34.

Авилкин Игорь

Банк ЦентроКредит

Директор ИТ

35.

Агеев Дмитрий

Gett

CIO

36.

Алифанов Кирилл

Русагро

CIO

37.

Алферов Павел

Московская школа управления Сколково

преподаватель

38.

Анисимов Алексей

GlaxoSmithKline plc.

Russia/CIS IT Head

39.

Аншина Марина

СоДИТ

Председатель комитета по стандартам

40.

Артюхов Александр

РОСТА

Вице-президент по ИТ

41.

Бегтин Иван

Информационная культура

Директор

42.

Берников Алексей

Ресурс Медиа

Начальник отдела ИТ

43.

Болтянский Владимир

Коллегия адвокатов "АДВОКАТ"

Адвокат

44.

Борисов Евгений

ФРИИ

Директор по развитию

45.

Бородулин Валерий

Технология Логистических Систем (ТЛС)

CIO

46.

Булгаков Виктор

Ростелеком

Директор центра управления данными

47.

Бурдасов Вячеслав

Независимая нефтегазовая компания

Заместитель директора по информационной безопасности

48.

Бурдин Станислав

Сбербанк-Технологии

Старший руководитель проектов

49.

Вайнберг Олег

BV-Team

Директор

50.

Валиев Рустам

ССК Консалтинг

CEO

51.

Вороной Алексей

БИЗНЕС КАР

Директор Департамента Информационных Технологий

52.

Герман Александр

Бэринг Восток Кэпитал Партнерс

Директор по ИТ

53.

Голубушин Иван

-

Руководитель проекта Направления информационных исследований

54.

Дмитриев Сергей

Инлайн Ритейл

Заместитель генерального директора

55.

Долгов Василий

-

Руководитель службы ИТ

56.

Запорожец Владимир

Электронная Москва

Заместитель директора по управлению проектами

57.

Захарченко Павел

Транснефть-технологии

Заместитель Генерального директора

58.

Зырянов Илья

Фармстандарт

Директор по информационным системам и цифровой трансформации

59.

Кармадонов Дмитрий

ФГБУ НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского"

Руководитель проектов

60.

Катрич Алексей

Техносерв Консалтинг

Зам. Директора

61.

Качко Алексей

Игрек&К

Генеральный директор

62.

Козырева Евгения

-

Заместитель начальника Управления документационного обеспечения

63.

Комлев Николай

АПКИТ

Исполнительный директор

64.

Коротнев Константин

PwC

Заместитель начальника управления - начальник отдела Управление корпоративной защиты

65.

Кочуров Дмитрий

МЕЧЕЛ

Директор департамента управления программами

66.

Красильников Михаил

НПФ Благосостояние

Заместитель руководителя департамента

67.

Краснов Александр

ТехноДинамика

Директор по ИТ и автоматизации бизнес-процессов

68.

Лапушкин Иван

Интегратор ИТ

Генеральный директор

69.

Леднев Александр

НПФ Благосостояние

Заместитель Исполнительного директора. Финансовый директор

70.

Мальцев Евгений

Группа Эксперт

ИТ-директор

71.

Маментьев Александр

MGCom

Управляющий директор

72.

Марковский Алексей

Гильдия шеф-поваров России

Шеф-повар

73.

Медведев Виктор

ВАВТ

Профессор кафедры менеджмента и маркетинга

74.

Меркушенков Евгений

МОЭК

Начальник службы развития корпоративной автоматизированной системы управления

75.

Мирошников Борис

Национальный Платежный Совет

Член Совета Директоров, руководитель комитета по безопасности

76.

Михайлов Михаил

-

Партнер

77.

Мнев Игорь

ФГУП ВНИИОФИ

Руководитель ИТ-отдела

78.

Мочальников Алексей

ЕвразХолдинг

Директор по ИT-инфраструктуре

79.

Мушаков Игорь

VPBank, Вьетнам

ИТ Директор

80.

Назаров Илья

ФГКУ ГИВЦ Росрезерва

Начальник отдела по взаимодействию с общественностью и органами власти в области ИКТ

81.

Нурбеков Искендер

Сбербанк

Руководитель направления цифровизации в GR

82.

Папушин Роман

ГУД-ФУД

Начальник CИТ

83.

Перфилов Алексей

ЛЭтуаль

CIO

84.

Петрущенкова Елена

Мос-Тур

Директор по маркетингу

85.

Погадаев Сергей

НПП Исток им. Шокина

Директор по ИТ

86.

Подгорнов Сергей

Швабе

Директор по ИТ

87.

Прянишников Николай

World Class

Президент

88.

Родионов Вячеслав

ФСК ЕЭС

Начальник Департамента развития систем связи и технологического управления

89.

Розенберг Сергей

Энел Россия

Руководитель дирекции информационных технологий

90.

Романов Герман

Microsoft Russia

CIO

91.

Сажин Борис

Магистраль Северной Столицы

Директор по ИТ

92.

Себрант Андрей

Яндекс

Директор по маркетингу сервисов

93.

Северов Дмитрий

АО "ИТМиВТ им.С.А.Лебедева РАН"

Советник генерального директора

94.

Симхович Михаил

Мостотрест

Начальник Управления ИТ

95.

Скачков Олег

ПермЭнергоСбыт

Заместитель директора по ИТ

96.

Соломатин Олег

БИНБАНК

Директор Департамента развития банковских технологий

97.

Субботин Валерий

РЖД

Начальник Координационного центра по вопросам совершенствования системы управления, ОАО "РЖД"

98.

Сумманен Карл

ВТБ

Вице-президент, начальник Управления банковских процессов и технологий

99.

Суятинов Максим

НефтеТрансСервис

Начальник Управления ИТ

100.

Сычев Андрей

НПП Исток им. Шокина

Начальник отдела информационных технологий

101.

Тимошкин Андрей

Корпорация Иркут

Советник Президента по ИТ

102.

Тольберг Сергей

ФГУП Охрана

Заместить начальник Управления - начальник развития ИТ ОДТПП

103.

Трефилов Антон

ROUST

Group CIO

104.

Тюленков Александр

ФГУП ВНИИМС

Руководитель IT службы

105.

Федечкин Сергей

Мегаполис

Руководитель Управления по аналитике и Big Data

106.

Хасин Михаил

Сбербанк

Старший управляющий директор

107.

Хоробрых Андрей

ООО "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ"

Генеральный директор

108.

Хромов Дмитрий

4CIO

Директор фотостудии. Профессионал-фотограф

109.

Хухашвили Тенгиз

АйТи

Директор по развитию бизнеса

110.

Черкесов Марат

ИНТЕР РАО ИТ

Советник Генерального директора

111.

Чухланцев Александр

Россельхозбанк

ИТ Директор

112.

Ямщиков Андрей

-

Начальник Департамента эксплуатации систем связи и информационных систем

Партнеры

113.

114.

Аз-зари Хусейн

CDC (Центр Корпоративных разработок)

Президент ГК

115.

Алтухов Леонид

IPC

Президент

116.

Аристархов Юрий

Nutanix

Директор по работе с коммерческими заказчиками и партнерами

117.

Астахов Александр

Red Hat

Менеджер по работе с ключевыми заказчиками

118.

Бадаев Алексей

Acronis

Вице-президент Acronis по продажам в СНГ и Восточной Европе

119.

Бакшинский Олег

IBM

Руководитель Security Intelligence Dept

120.

Бершадский Александр

Ростелеком

Начальник отдела по работе с корпоративным сегментом

121.

Богданов Алексей

Pure Storage

Старший архитектор корпоративных систем в России и СНГ

122.

Бугрин Сергей

Ситоника

Исполнительный директор

123.

Валькович Владимир

Orange Business Services Russia & CIS

Руководитель департамента технического развития и эксплуатации

124.

Вальчак Павел

HP

коммерческий аккаунт-менеджер CEE HP Exstream

125.

Вахмянин Иван

Visiology / Polymedia

CEO Visiology

126.

Галиновская Наталья

IBM

Руководитель направления SMB

127.

Горемульта Андрей

Сервионика

Директор по развитию бизнеса

128.

Горячев Алексей

CDC (Центр Корпоративных разработок)

Заместитель управляющего директора

129.

Грибков Юрий

Konica Minolta

Ведущий менеджер по продажам

130.

Дмитриев Александр

IBM

Бизнес-консультант IBM Client Center в России и СНГ

131.

Ершов Владислав

Ай-Теко

Руководитель направления развития

132.

Есипов Владимир

Галфинд

Генеральный директор

133.

Живилов Валентин

DataBriz

Основатель компании

134.

Заглумин Павел

НИИ СОКБ

Директор по продажам

135.

Золотарев Сергей

Pivotal

Глава Pivotal/EMC в РФ/СНГ

136.

Зубарев Максим

Pure Storage

Глава представительства в России /СНГ и странах Балтии

137.

Каменева Жамиля

Konica Minolta

Директор по развитию бизнеса и маркетингу

138.

Каминский Алексей

Konica Minolta

Коммерческий директор

139.

Капранов Алексей

Dell ЕМС

Менеджер

140.

Карпов Сергей

Dell ЕМС

Генеральный директор ЕМС России и СНГ

141.

Керценбаум Кирилл

Лаборатория Касперского

Менеджер по развитию бизнеса

142.

Ковалевская Инна

Hewlett Packard Enterprise (HPE)

GA, Cloud & Solutions Marketing Lead

143.

Коваленко Игорь

Artezio

Коммерческий директор

144.

Колесников Денис

-

Генеральный директор

145.

Корнильев Кирилл

IBM

Vice President, Enterprise and Midmarket, IBM CEE

146.

Кузьмин Олег

Ай-Теко

Директор департамента информационной безопасности

147.

Куликов Вячеслав

Dell ЕМС

менеджер по работе с ключевыми заказчиками

148.

Кутуков Андрей

Micro Focus

Генеральный директор Micro Focus в России

149.

Кучеров Сергей

Fujitsu Technology Solutions

Руководитель направления

150.

Лашт Дмитрий

HP Enterprise

Коммерческий директор

151.

Лебидько Ольга

Самсунг Электроникс Рус Компани

Marketing Communications Manager

152.

Лихарев Сергей

IBM

Руководитель направления по управлению информацией, департамент ПО, IBM в России и СНГ

153.

Магазинный Виктор

Nicotech

коммерческий директор

154.

Майбородин Сергей

Лаборатория Касперского

Руководитель направления ТЭК и промышленность

155.

Микоян Александр

Hewlett Packard Enterprise (HPE)

Генеральный директор

156.

Милюков Денис

PROGNOZ

Руководитель управления по работе с партнерами

157.

Нефедов Евгений

Крастком

Директор по продажам

158.

Проскурякова Ольга

IBM

Руководитель пресс-офиса

159.

Рудаков Александр

Крастком

Руководитель направления вычислительных систем

160.

Севастьянов Евгений

Инлайн Груп

Заместитель генерального директора по работе с ключевыми клиентами

161.

Смирнов Александр

Polycom

Руководитель направления по работе с финансовым сектором

162.

Соколов Максим

DataLine

Менеджер по развитию бизнеса

163.

Солодов Эдуард

Nicotech | Никотех

Директор по работе с партнёрами

164.

Сусоров Михаил

-

Эксперт 4CIO

165.

Терешин Илья

CDC (Центр Корпоративных разработок)

Ведущий специалист по работе с ключевыми клиентами

166.

Тихонов Александр

IBM

Директор по продвижению ПО Россия и СНГ

167.

Тихонов Андрей

Лаборатория Касперского

Руководитель направления Безопасность Интернета Вещей

168.

Трапизонян Артур

Dell ЕМС

Директор по маркетингу

169.

Федорушкин Илья

Защитные технологии

CEO

170.

Филатов Андрей

IBM

Генеральный директор IBM EE/A

171.

Фомина Татьяна

Beeline

Директор по развитию ИКТ партнерств

172.

Ханецкий Дмитрий

Dell ЕМС

Менеджер

173.

Царбаев Марат

Polycom

Руководитель направления по работе с нефтегазовыми и промышленными организациями

174.

Цветков Сергей

Avaya

Директор по работе с предприятиями ТЭК

175.

Цыганок Андрей

-

Директор по работе с госсектором

176.

Чебышев Дмитрий

Polymedia

Заместитель генерального директора

177.

Черевков Алексей

Сервионика

Руководитель направления

178.

Чигвинцев Александр

Dell ЕМС

Менеджер

179.

Чижевский Виктор

Бизнес-Азимут

Генеральный директор

180.

Ярулина Диана

Ай-Теко

Начальник отдела продаж департамента информационной безопасности

181.

Яскевич Сергей

-

заместитель генерального директора по сервису

СМИ

182.

Ахметов Камилл

Intelligent Enterprise

Главный редактор

183.

Попова Ольга

IT Manager

Главный редактор

Организаторы

184.

Карасев Феликс

4CIO

Коммерческий директор Управляющего офиса

185.

Кравченко Алексей

4CIO

Директор Управляющего офиса